Künstler 20. Jhdt. *
"Ohne Titel", signiert Wieltschnig datiert85, Aquarell auf Papier, 61 x 88 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 08.05.2013 |